Soviet sport Russia sport Спорт в США
ЧМ шорт-трек

Чемпионаты мира по шорт-треку

Чемпионат мира по шорт-треку 2016 (Сеул, Ю.Корея)

Мужчины
500 м. 1. Лю Шаолин (Венгрия),
1000 м. 1. Амлен (Канада)
1500 м. 1. Хан Тяню (Китай)
3000 м. 1. Хан Тяню (Китай)
Многоборье. 1. Хан Тяню (Китай)
Эстафета. 1. Китай
Женщины
500 м. 1. Фан Кесин (Китай)
1000 м. 1. Минчжеон Чой (Корея)
1500 м. 1. Сен-Желай (Канада)
3000 м. 1. Шультинг (Голландия)
Многоборье. 1. Минчжеон Чой (Корея)
Эстафета. 1. Корея, 2. Канада, 3. РОССИЯ

Чемпионат мира по шорт-треку 2014 (Монреаль, Канада)

Мужчины
1000 м. 1. Ан (РОССИЯ), 2. Кнегг (Голландия), 3. Се Ен Пак (Корея)
3000 м . 1. Челски (США), 2. Ши Цзиннань (Китай), 3. Ан (РОССИЯ)
Многоборье . 1. Ан (РОССИЯ), 2. Челски (США), 3. Чарльз Хэмлин (Канада)
5000 м. 1. Голландия, 2. Южная Корея, 3. Великобритания

Женщины
1000 м. 1. Сук Хи Шим (Ю.Корея), 2. Сюн Хи Пак (Ю.Корея), 3. Малтай (Канада)
3000 м . 1. Сук Хи Шим (Ю.Корея), 2. Смит (США), 3. Малтай (Канада)
Многоборье. 1. Сук Хи Шим (Ю.Корея), 2. Сюн Хи Пак (Ю.Корея), 3. Малтай (Канада)
Эстафета . 3000 м. 1. Китай, 2. Канада, 3. Италия

Чемпионат мира по шорт-треку 2013 (Дебрецен, Венгрия)

Мужчины
500 м. 1. Лян Вэньхао (Китай), 2. Ан (РОССИЯ), 3. Ван дер Фарт (Голландия)
1000 м. 1. Син Да Вун (Корея), 2. Кнегт (Голландия), 3. Хэмлин (Канада)
1500 м. 1. Син Да Вун (Корея), 2. Ким Юн Джэ (Корея), 3. Хэмлин (Канада)
3000 м. Суперфинал. 1. Ким Юн Чжэ (Корея), 2. Син Да Вун (Корея), 3. Хэмлин (Канада)
Эстафета 5000 м. 1. Канада, 2. РОССИЯ (Кургинян, Елистратов, Григорьев, Ан), 3. Канада // Корея была дисквалифицирована

Общий зачет. 1. Син Да Вун (Корея), 2. Ким Юн Чжэ (Корея),3. Хэмлин (Канада)

Женщины
500 м. 1. Ван Мэн (Китай), 2. Парк Сеун Хи (Корея), 3. Фань Кесинь (Китай)
1000 м. 1. Ван Мэн (Китай), 2. Тер Морс (Голландия), 3. Кристи (Великобритания)
1500 м. 1. Парк Сеун Хи (Корея), 2. Шим Сук Хи (Корея), 3. Сен-Жела (Канада)
3000 м. Суперфинал. 1. Шим Сук Хи (Корея), 2. Сен-Жела (Канада),3. Тер Морс (Голландия)
Эстафета 3000 м. 1. Китай, 2. Канада, 3. Япония

Общий зачет. 1. Ван Мэн (Китай), 2. Парк Сеун Хи (Корея), 3. Шим Сук Хи (Корея)

Бадминтон
Пинг-понг
Б. Теннис
Фехтование
Водное поло
Биатлон
Ф.катание
Лыжные виды
Шорт-трек
Горные лыжи
ЛА
Вело
Т. атлетика
С. гимнастика
Теквондо
Бенди
Триатлон
Дзюдо
Фристайл
Каноэ
Водные виды
Стрельба
Вольная борьба
Мини-футбол
Бобслей
Гребля
ХудГимнастика
Пятиборье
Шахматы
Скелетон
 
Керлинг
Регби
Коньки
Гандбол
 

Летние Универсиады
Зимние Универсиады
Лучшие спортсмены

Российские соревнования
Зимние Спартакиады молодежи
Летние Универсиады
Летние Спартакиады учащихся

Блог Админа Блог Михалыча Бизнес-спорт

Футбольные клубы Хоккейные клубы Баскетбольные клубы Волейбольные клубы
Связь (по всем вопросам) с администратором сайта E-mail: apsheronka@mail.ru
Источники информации
При использовании материалов сайта просьба указывать ссылку на www.shumisport.ru и первоисточники (если указаны)
Друзья сайта
Карта сайта
Хоккей Соккер Баскетбол Американский футбол Большой теннис
Рейтинг@Mail.ru
КХЛ КХЛ НХЛ АХЛ