Soviet sport Russia sport Спорт в США
ЧМ-2015 (водные виды)

Чемпионат мира по водным видам спорта 2015 года
(Казань, РОССИЯ)

Плавание
Мужчины
400 м, вольный стиль. 1. Сунь Янь (Китай), 2. Гай (Великобритания), 3. Кокрейн (Канада)
Эстафета 4х100 м, вольный стиль. 1. Франция, 2. РОССИЯ, 3. Италия
50 м, баттерфляй. 1. Маноду (Франция), 2. Сантош (Бразилия), 3. Чех (Венгрия) и Черняк (Польша)
100 м, брасс. 1. Пити (Великобритания), 2. Ван дер Бург (ЮАР), 3. Мердок (Великобритания)
100 м, спина. 1. Ларкин (Австралия), 2. Лакур (Франция), 3. Греверс (США)
200 м, вольный стиль. 1. Гай (Великобритания), 2. Сунь Янь (Китай), 3. Бидерман (Германия)
Вольный стиль. 100 м. 1. Нин Зетао (Китай), 2. Макэвой (Австралия), 3. Грабиш (Аргентина)
200 м, комплекс. 1. Лохте (США), 2. Перейра (Бразилия), 3. Ван Шун (Китай)
Брасс. 50 м. 1. Пити (Великобритания), 2. Ван дер Бург (Южная Африка), 3. Кордес (США)
200 м, баттерфляй. 1. Чех (Венгрия), 2. Ле Кло (ЮАР), 3. Свитковский (Польша)
800 м, вольный стиль. 1. Сунь Янь (Китай), 2. Палтриньери (Италия), 3. Ортон (Австралия)
200 м, cпина. 1. Ларкин (Австралия), 2. Кавецкий (Польша), 3. Рылов (РОССИЯ)
200 м, брасс. 1. Кох (Германия), 2. Кордес (США), 3. Дьюрта (Венгрия)
Эстафета 4х200 м, вольный стиль. 1. Великобритания, 2. США, 3. Австралия
Мужчины. 50 м, спина. 1. Лакур (Франция), 2. Греверс (США), 3. Трефферс (Австралия)
400 м, комплекс. 1. Сето (Япония), 2. Веражто (Венгрия), 3. Калиш (США)
1500 м, вольный стиль. 1. Палтриньери (Италия), 2. Джагер (США), 3. Кокрейн (Канада)
Комбинированная эстафета 4х100 м. 1. США, 2.Австралия, 3. Франция

Женщины
400 м, вольный стиль.
Эстафета 4х100 м, вольный стиль. 1. Австралия, 2. Голландия, 3. США
100 м, баттерфляй. 1. Сьострем (Швеция), 2. Оттесен (Дания), 3. Лю Инь (Китай)
200 м, комплекс. 1. Хошсу (Венгрия), 2. Ватанабе (Япония), 3. О’Коннор (Великобритания)
Вольный стиль. 100 м, брасс. 1. Ефимова (РОССИЯ), 2. Мейлютите (Литва), 3. Аткинсон (Ямайка)
100 м, спина. 1. Сибом (Австралия), 2. Уилсон (Австралия), 3. Нильсен (Дания)
1500 м. 1. Ледеки (США), 2. Бойл (Новая Зеландия), 3. Капаш (Венгрия)
50 м, спина. 1. Фу Янхай (Китай), 2. Медейрош (Бразилия), 3. Лю Сян (Китай)
200 м, баттерфляй. 1. Хоси (Япония), 2. Адамс (США), 3. Чжан Юфей (Китай)
Эстафета 4х200 м, вольный стиль. 1. США, 2.Италия, 3. Китай
Вольный стиль. 200 м. 1. Ледеки (США), 2. Пеллегрини (Италия), 3. Франклин (США)
100 м, вольный стиль. 1. Кэмпбелл (Австралия), Сьострем (Швеция),
200 м, брасс. 1. Ватанабе (Япония), 2. Лоуренс (США), 3. Меллер-Педерсен (Дания), Валл (Испания) и Ши Цзинлин (Китай)
50 м, вольный стиль. 1. Б.Кэмпбелл (Австралия), 2. Кромовидьо (Голландия), 3. Сьострем (Швеция)
50 м, брасс. 1. Йоханссон (Швеция), 2. Аткинсон (Ямайка), 3. Ефимова (РОССИЯ)
400 м, комплекс. 1. Хоссу (Венгрия), 2. Ди Радо (США), 3. Оверхольт (Канада)
Комбинированная эстафета 4х100 м. 1. Китай, 2. Швеция, 3. Австралия

Смешанная комбинированная эстафета 4х100 м. 1. Великобритания, 2. США, 3. Германия

Хайдайвинг. Женщины. 1. Симпсон (США), 2. Карлтон (США), 3. Нестерова (Белоруссия)
Хайдайвинг. Мужчины. 1. Хант (Великобритания), 2. Паредес Бернал (Мексика), 3. Сильченко (РОССИЯ)

Плавание на открытой воде. 25 км. Мужчины. 1. Руффини (Италия), 2. Мейер (США), 3. Фурлан (Италия)
Женщины. 1. Кунья (Бразилия), 2. Олаж (Венгрия), 3. Маурер (Германия)
Прыжки в воду
Мужчины
Вышка. Индивидуальные прыжки. 1. Цю Бо (Китай), 2. Давид Боуди (США) , 3. Томас Дэли (Великобритания)

Женщины
Трамплин, 3 м. 1. Ши Тинмао (Китай), 2. Хе Цы (Китай). 3. Таня Каньотто (Италия)
Микст. Трамплин, 3 м. 1. Вань Хань/Ян Хао (Китай), 2. Абель/Эмбо-Дюлак (Канада), 3. Каньотто/Верцотто (Италия)

Итоговый зачет Китай 15 10 10 = 35 США 13 14 6 = 33 Россия 9 4 4 = 17 Австралия 7 3 8 = 18

Бадминтон
Пинг-понг
Б. Теннис
Фехтование
Водное поло
Биатлон
Ф.катание
Лыжные виды
Шорт-трек
Горные лыжи
ЛА
Вело
Т. атлетика
С. гимнастика
Теквондо
Бенди
Триатлон
Дзюдо
Фристайл
Каноэ
Водные виды
Стрельба
Вольная борьба
Мини-футбол
Бобслей
Гребля
ХудГимнастика
Пятиборье
Шахматы
Скелетон
 
Керлинг
Регби
Коньки
Гандбол
 

Летние Универсиады
Зимние Универсиады
Лучшие спортсмены

Российские соревнования
Зимние Спартакиады молодежи
Летние Универсиады
Летние Спартакиады учащихся

Блог Админа Блог Михалыча Бизнес-спорт

Футбольные клубы Хоккейные клубы Баскетбольные клубы Волейбольные клубы
Связь (по всем вопросам) с администратором сайта E-mail: apsheronka@mail.ru
Источники информации
При использовании материалов сайта просьба указывать ссылку на www.shumisport.ru и первоисточники (если указаны)
Друзья сайта
Карта сайта
Хоккей Соккер Баскетбол Американский футбол Большой теннис
Рейтинг@Mail.ru
КХЛ КХЛ НХЛ АХЛ