Переход на главную
Soviet sport Russia sport Спорт в США
ЧЕ-2014 (легкая атлетика)

Чемпионат Европы по легкой атлетике 2013 года (Цюрих, Швейцария)

Результаты Че-2014 по легкой атлетике
Швейцария (профиль) Цюрих (профиль)
Официальный сайт ЧЕ 2014


Мужчины.
Ходьба на 20 км. 1. Лопес (Испания), 2. Иванов (Россия), 3. Стрелков (РОССИЯ)
Ядро . 1. Шторль (Германия), 2. Вивас (Испания), 3. Маевский (Польша)
110 м с/б. 1. Шубенков (РОССИЯ), 2. Шерман (Великобритания), 3. Мартиньо-Лагард (Франция) 3000 м с/пр. 1. Ковал (Франция), 2. Залевски (Польша), 3. Мюллера (Испания) Тройной. 1. Компаоре (Франция), 2. Адамс (РОССИЯ), 3. Федоров (РОССИЯ) 400 м. 1. Руни (Великобритания), 2. Хадсон-Смит (Великобритания), 3. Сэнфорд (Израиль) 800 м. 1. Кшжот (Польша), 2. Кучапски (Польша), 3. Инглиш (Ирландия) Ходьба 50 км. 1. Динис (Франция), 2. Тот (Словакия), 3. Носков (РОССИЯ) 100 м. 1. Дасаолу (Великобритания), 2. Лемэтр (Франция), 3. Эйкинс-Эриети (Великобритания) 10000 м. 1. Мо Фара (Великобритания), 2. Вернон (Великобритания), 3. Кайя (Турция) Десятиборье. 1. Кравченко (Беларусь), 2. Майер (Франция), 3. Шкуренев (РОССИЯ) 200 м. 1. Джемили (Великобритания), 2. Леметр (Франция), 3. Смелик (Украина) 400 м. 1. Руни (Великобритания), 2. Хадсон-Смит (Великобритания), 3. Сэнфорд (Израиль) 800 м. 1. Кщот (Польша), 2. Кучапский (Польша), 3. Энглиш (Ирландия) 1500 м. 1. Мехисси-Бенаббад (Франция), 2. Ингебритсен (Норвегия), 3. О'Хара (Великобритания) 5000 м. 1. Фара (Великобритания), 2. Ибрагимов (Азербайджан), 3. Вернон (Великобритания) Эстафета 4х100 м. 1. Великобритания, 2. Германия, 3. Франция Эстафета 4х400 м. 1. Великобритания, 2. РОССИЯ (Дылдин, Ивашко, Углов, Краснов), 3. Польша 400 м с/б. 1. Хусейн (Швейцария), 2. Мяги (Эстония), 3. Кудрявцев (РОССИЯ) Марафон. 1. Меуччи (Италия), 2. Шегумо (Польша), 3. Реунков (РОССИЯ) Марафон. Командный зачет. 1. РОССИЯ, 2. Франция, 3. Швейцария Длина. 1. Рутерфорд (Великобритания), 2. Цатумас (Греция), 3. Гомис (Франция) Высота. 1. Бондаренко (Украина), 2. Проценко (Украина), 3. Ухов (РОССИЯ) Шест. 1. Лавиллени (Франция), 2. Вайцеховский (Польша), 3. Меналдо (Франция), Ян Кудличка (Чехия) Молот. 1. Парш (Венгрия) - 82,69. 2. Файдек (Польша), 3. Литвинов (РОССИЯ) Копье. 1. Руусканен (Финляндия), 2. Веселы (Чехия), 3. Питкамяки (Финляндия) Женщины.
100 м. 1. Шипперс (Голландия), 2. Сумаре (Франция), 3. Нельсон (Великобритания) 100 м с/б. 1. Портер (Великобритания), 2. Билло (Франция), 3. Роледер (Германия) Прыжки в длину. 1. Лезюор (Франция), 2. Шпанович (Сербия), 3. Клишина (РОССИЯ) 10 000 м. 1. Пэйви (Великобритания), 2. Кальвен (Франция), 3. Траби (Франция)
Ходьба, 20 км. 1. АЛЕМБЕКОВА - 1:27.56. 2. Оляновская (Украина) - 1:28.07. 3. Драготова (Чехия) Шест. 1. Сидорова (РОССИЯ) - 4.65 м, 2. Стефаниди (Греция), 3. Жук-Краснова (РОССИЯ) Копье. 1. Шпотакова (Чехия) - 64,41 м, 2. Елаца (Сербия), 3. Шталь (Германия) 400 м. 1. Гренот (Италия), 2. Земляк (Украина), 3. Терреро (Испания) 1500 м. 1. Хассан (Голландия), 2. Арегави (Швеция), 3. Вейгтман (Великобритания) 200 м. 1. Шипперс (Голландия), 2. Уильямс (Великобритания), 3. Сумаре (Франция) 400 м. 1. Гренот (Италия), 2. Земляк (Украина), 3. Терреро (Испания) 800 м. 1. Арзамасова (Белоруссия), 2. Шарп (Великобритания), 3. Йозвик (Польша) 1500 м. 1. Хассан (Голландия), 2. Арегави (Швеция), 3. Вайтман (Великобритания) 5000 м. 1. Бахта (Швеция), 2. Хассан (Голландия), 3. Куйкен (Голландия) Эстафета 4х100 м. 1. Великобритания, 2. Франция, 3. РОССИЯ (Пантелеева, Русакова, Савлинис, Сивкова) Эстафета. 4х400 м. 1. Франция, 2. Украина, 3. Великобритания 400 м c/б. 1. Чайлд (Великобритания), 2. Титимец (Украина), 3. Давыдова (РОССИЯ) 3000 м c/пр. 1. Мельднер-Шмидт (Германия), 2. Фугберг (Швеция), 3. Мартин (Испания) Марафон. 1. Дане (Франция), 2. Странео (Италия), 3. Аугусто (Португалия) Марафон. Командный зачет. 1. Италия, 2. Португалия, 3. РОССИЯ Тройной прыжок. 1. Саладуха (Украина), 2. Конева (РОССИЯ), 3. Гуменюк (РОССИЯ) Высота. 1. Бейтиа (Испания), 2. Кучина (РОССИЯ), 3. Шимич (Хорватия) Диск. 1. Перкович (Хорватия), 2. Робер-Мишон (Франция), 3. Крафт (Германия) Молот. 1. Влодарчик (Польша), 2. Храснова (Словакия), 3. Федоров (Польша) Ядро. 1. Шванитц (Германия), 2. Колодко (РОССИЯ). 3. Мартон (Венгрия) Многоборье. 1. Нана Джиму (Франция), 2. Брерсен (Голландия), 3. Тиам (Бельгия)
Бадминтон
Пинг-понг
Б. Теннис
Фехтование
Водное поло
Биатлон
Ф.катание
Лыжные виды
Шорт-трек
Горные лыжи
ЛА
Вело
Т. атлетика
С. гимнастика
Теквондо
Бенди
Триатлон
Дзюдо
Фристайл
Каноэ
Водные виды
Стрельба
Вольная борьба
Мини-футбол
Бобслей
Гребля
ХудГимнастика
Пятиборье
Шахматы
Скелетон
 
Керлинг
Регби
Коньки
Гандбол
 

Летние Универсиады
Зимние Универсиады
Лучшие спортсмены

Российские соревнования
Зимние Спартакиады молодежи
Летние Универсиады
Летние Спартакиады учащихся

Блог Админа Блог Михалыча Бизнес-спорт

Футбольные клубы Хоккейные клубы Баскетбольные клубы Волейбольные клубы
Связь (по всем вопросам) с администратором сайта E-mail: apsheronka@mail.ru
Источники информации
При использовании материалов сайта просьба указывать ссылку на www.shumisport.ru и первоисточники (если указаны)
Друзья сайта
Карта сайта
Хоккей Соккер Баскетбол Американский футбол Большой теннис
kolvo=250
22.05.29
CCBot/2.0 (https://commoncrawl.org/faq/)
Browser: unknown_browser

44.192.25.113
/sport/_summer/la/europe2014.php
количество уникальных ip = 44
Counter = /sport/_summer/la/europe2014.php
row = 168
found
Рейтинг@Mail.ru
КХЛ КХЛ НХЛ АХЛ