Soviet sport Russia sport Спорт в США
ЧЕ плавание

Чемпионаты Европы по плаванию

Чемпионат Европы по плаванию 2014 года (Берлин, Германия)

мужчины:
200 м в/с. 1. Степанович ( Сербия ), 2. Бидерменн ( Германия ), 3. Аньель ( Франция )
1500 м в/с. 1. Палтриниери ( Италия ), 2. Йоенсен (Фарерские о-ва), 3. Детти ( Италия )
200 м комплекс. 1. Чех ( Венгрия ), 2. Хайнтц ( Германия ), 3. Павони ( Великобритания )
200 м баттерфляй. 1. Бромер (Дания), 2. Бицо (Венгрия), 3. Корженевски (Польша)
200 м брасс. 1. Кох (Германия), 2. Мардок (Великобритания), 3. Титенис (Литва)
50 м спина. 1. Морозов (РОССИЯ), 2. Стравью (Франция), 3. Уолкер-Хебборн (Великобритания)
100 м в/с. 1. Манаду (Франция), 2. Жило (Франция), 3. Леонарди (Италия)
800 м в/с. 1. Палтриниери (Италия), 2. Йенсен (Фарерские о-ва), 3. Детти (Италия)
50 м в/с. 1. Манаду (Франция), 2. Черняк (Польша), 3. Люкконен (Финляндия)
50 м брасс. 1. Пэти (Великобритания), 2. Титенис (Литва), 3. Дугонжич (Словения)
100 м баттерфляй. 1. Черняк (Польша), 2. Чех (Венгрия), 3. Санкович (Белоруссия)
200 м спина. 1. Кавецкий (Польша), 2. Динер (Германия), 3. Балог (Венгрия)
400 м комплекс. 1. Верражто (Венгрия), 2. Павони (Великобритания), 3. Туррини (Италия)
Эстафета 4х200 м в/с. 1. Германия, 2. РОССИЯ, 3. Бельгия
Комбинированная эстафета 4х100 м. 1. Великобритания, 2. Франция, 3. Венгрия
Смешанная эстафета 4х100 м в/с . 1. Италия, 2. РОССИЯ, 3. Франция

Прыжки в воду.
Синхронные прыжки. Вышка. 1. Хаусдинг/Кляйн (Германия), 2. Каптур/Королев (Белоруссия), 3. Бондарь/Долгов (Украина)
Трамплин, 3 м. 1. Хаусдинг (Германия), 2. Захаров (РОССИЯ), 3. Кваша (Украина)
Трамплин 3 м. 1. Захаров/Кузнецов, 2. Хаусдинг/Фек (Германия), 3. Горшковозов/Кваша (Украина)
Вышка. Индивидуальные прыжки. 1. Минибаев (РОССИЯ), 2. Дэли (Великобритания), 3. Кляйн (Германия)

женщины:
100 м в/с. 1. Сьоестрем (Швеция), 2. Хемскерк (Голландия), 3. Колеман (Швеция)
100 м брасс. 1. Педерсен (Дания), 2. Юханссон (Швеция), 3. Кастильони (Италия)
800 м в/с. 1. Кэрлин (Великобритания), 2. Бельмонте Гарсия (Испания), 3. Капаш (Венгрия)
200 м комплекс. 1. Хошсу (Венгрия), 2. Уиллмотт (Великобритания), 3. Зайшер (Австрия)
100 м спина. 1. Хошсу (Венгрия), Нильсен (Дания), 3. Дэвис (Великобритания)
4х200 м в/с. 1. Италия, 2. Швеция, 3. Венгрия
100 м баттерфляй . 1. Оттесен (Дания), 2. Сьестрем (Швеция), 3. Бьянчи (Италия)
200 м брасс. 1. Педерсен (Дания), 2. Реншоу (Великобритания), 3. Валь Монтеро (Испания)
50 м в/с. 1. Холсолл (Великобритания), 2. Сьострем (Швеция), 3. Оттесен (Дания)
50 м брасс. 1. Мейлютите (Литва), 2. Юханссон (Швеция), 3. Нихайс (Голландия)
50 м спина. 1. Холсолл (Великобритания), 2. Дэвис (Великобритания), 3. Нильсен (Дания)
200 м в/с. 1. Пеллегрини (Италия), 2. Хошу (Венгрия), 3. Хеемскерк (Голландия)
200 м баттерфляй. 1. Бельмонте Гарсиа (Испания), 2. Соррибес (Испания), 3. Хошу (Венгрия)
400 м в/с. 1. Карлин (Великобритания), 2. Рувендал (Голландия), 3. Бельмонте Гарсиа (Испания)
1500 м в/с. 1. Бельмонте Гарсиа (Испания), 2. 2. Капаш (Венгрия), 3. Караминьоли (Италия)
Комбинированная эстафета 4х100 м. 1. Дания, 2. Швеция, 3. Великобритания

Прыжки в воду.
Трамплин, 1 м. 1. Каньотто (Италия), 2. Ильиных, 3. Пунцель (Германия)
Вышка. 1. Бэрроу (Великобритания), 2. Батки (Италия), 3. Прокопчук (Украина)
Трамплин, 3 м. Синхронные прыжки. 1. Каньотто/Даллапе (Италия), 2. Пунцель/Субшински (Германия), 3. Федорова/Письменская (Украина)
Трамплин, 3 м. 1 . Бажина (РОССИЯ), 2. Каньотто (Италия), 3. Субшински (Германия)

Чемпионат Европы по плаванию 2012 года (Дебрецен, Венгрия)

Мужчины
400 м в/с. 1. Бидерманн (Германия), 2. Киш (Венгрия), 3. Пиццетти (Италия)
Эстафета. 4х100 м в/с. 1. Франция, 2. Италия, 3. РОССИЯ (Сырников, Тихобаев, Коновалов, Андрусенко)
50 м баттерфляй. 1. Муньос Перес (Испания), 2. Буске (Франция), 3. Цуркин (Белоруссия)
Брасс. 100 м. 1. Скоццоли (Италия), 2. Дымо (Украина), 3. Песке (Италия)
100 м спина. 1. Григориадис (Греция), 2. Меув (Германия), 3. Тумаркин (Израиль)
200 м в/с. 1. Бидерманн (Германия), 2. Лево (Франция), 3. Козма (Венгрия)
1500 м в/с. 1. Палтриниери (Италия), 2. Кис (Венгрия), 3. Гюрта (Венгрия)
200 м комплекс. 1. Чех (Венгрия), 2. Годдард (Великобритания), 3. Роган (Австрия)
200 м баттерфляй. 1. Чех (Венгрия), 2. Бичо (Венгрия), 3. Дримонакос (Греция)
200 м брасс. 1. Гюрта (Венгрия), 2. Кох (Германия), 3. Самилидис (Греция)
50 м спина. 1. Копелев (Израиль), 2. ди Тора (Италия), 3. Гандин (Франция)
100 м в/с . 1. Маньини (Италия). 2. Бернар (Фрацния). 3. Трандафир (Румыния)
800 м в/с. 1. Киш (Венгрия) - 7.49,46. 2. Палтриньери (Италия) - 7.52,23. 3. Фролов (Украина)
Эстафета. 4х200 м в/с. 1. Германия. 2. Италия. 3. Венгрия
100 м баттерфляй. 1. Кавич (Сербия). 2. Чех (Венгрия). 3. Риволта (Италия)
50 м брасс. 1. Дугонжич (Словения). 2. Скоццоли (Италия). 3. Самилидис (Греция)
200 м спина. 1. Кавецки (Польша). 2. Бернек (Венгрия). 3. Тумаркин (Израиль)
50 м в/с. 1. Буске (Франция). 2. Нистранд (Швеция). 3. Говоров (Украина)
400 м комплекс. 1. Чех (Венгрия). 2. Веражто (Венгрия). 3. Дримонакос (Греция)
Комбинированная эстафета 4х100 м. 1. Италия. 2. Германия. 3. Венгрия


Женщины
Эстафета. 4х100 м в/с. 1. Германия, 2. Швеция, 3. Италия
400 м комплекс. 1. Хошу (Венгрия), Якабош (Венгрия), 3. Завадова (Чехия)
50 м баттерфляй. 1. Сьострем (Швеция), 2. Альян (Эстония), 3. Снилдалл (Норвегия)
200 м спина. 1. Кастель (Франция), 2. Менсинг (Германия), 3. Да Роча Марке (Испания)
100 м в/с. 1. Сьестрем (Швеция), 2. Штеффен (Германия), 3. Шрайбер (Германия)
100 м брасс. 1. Певе (Германия), 2. Юханссон (Швеция), 3. Гарсиа Урсаинкви (Испания)
800 м в/с. 1. Капаш (Венгрия), 2. Балми (Франция), 3. Рижтов (Венгрия)
Эстафета 4х200 м в/с. 1. Италия, 2. Венгрия, 3. Словения
100 м спина. 1. Менсинг (Германия), 2. Барбьери (Италия), 3. Баумртова (Чехия)
200 м комплекс. 1. Хошу (Венгрия), 2. Аллен (Великобритания), 3. Веражто (Венгрия
100 м баттерфляй. 1. Снилдал (Норвегия) - 58,04. 2. Гранстрем (Швеция) - 58,07. 3. Иври (Израиль)
200 м в/с. 1. Пеллегрини (Италия) - 1.56,76. 2. Липок (Германия) - 1.58,19. 3. Этьен (Фрацния)
1500 м. 1. Бельмонте Гарсиа (Испания) - 16.05,34. 2. Рижтов (Венгрия) - 16.10,04. 3. Вильясиха Гарсиа (Испания)
50 м спина. 1. Перес Мингет (Испания) - 28,25. 2. Барбьери (Италия) - 28,31. 3. Йованович (Хорватия)
50 м вольный стиль. 1. Штеффен (Германия) - 24,37. 2. Шрейдер (Голландия) - 24,78. 3. Кьянкуара (Греция)
400 м вольный стиль. 1. Балми (Франция) - 4.05,31. 2. Бельмонте Гарсиа (Испания) - 4.05,45. 3. Этьен (Франция)
50 м брасс. 1. Чокова (Чехия) - 31,25. 2. Мак-Махон (Ирландия) - 31,27. 3. Рунхау (Германия)
200 м баттерфляй. 1. Хошу (Венгрия) - 2.07,28. 2. Якабош (Венгрия) - 2.07,86. 3. Гранстрем (Швеция)
Комбинированная эстафета 4х100 м. 1. Германия - 3.58,43 (рекорд соревнований). 2. Италия - 4.01,92. 3. Швеция



Бадминтон
Пинг-понг
Б. Теннис
Фехтование
Водное поло
Биатлон
Ф.катание
Лыжные виды
Шорт-трек
Горные лыжи
ЛА
Вело
Т. атлетика
С. гимнастика
Теквондо
Бенди
Триатлон
Дзюдо
Фристайл
Каноэ
Водные виды
Стрельба
Вольная борьба
Мини-футбол
Бобслей
Гребля
ХудГимнастика
Пятиборье
Шахматы
Скелетон
 
Керлинг
Регби
Коньки
Гандбол
 

Летние Универсиады
Зимние Универсиады
Лучшие спортсмены

Российские соревнования
Зимние Спартакиады молодежи
Летние Универсиады
Летние Спартакиады учащихся

Блог Админа Блог Михалыча Бизнес-спорт

Футбольные клубы Хоккейные клубы Баскетбольные клубы Волейбольные клубы
Связь (по всем вопросам) с администратором сайта E-mail: apsheronka@mail.ru
Источники информации
При использовании материалов сайта просьба указывать ссылку на www.shumisport.ru и первоисточники (если указаны)
Друзья сайта
Карта сайта
Хоккей Соккер Баскетбол Американский футбол Большой теннис
Рейтинг@Mail.ru
КХЛ КХЛ НХЛ АХЛ