Soviet sport Russia sport Спорт в США
Спорт.гимнастика

Чемпионаты мира по спортивный гимнастике

Чемпионат мира по спортивный гимнастике 2015 года (Глазго, Шотландия)

Мужчины
Командное первенство. Финал. 1. Япония, 2. Великобритания, 3. Китай
Брусья. 1. О Хао (Китай), 2. Верняев (Украина), 3. Степко (Азербайджан) и Ден Шуди (Китай)
Опорный прыжок. 1. Се Гван Ри (КНДР), 2. Драгулеску (Румыния), 3. Уиттенбург (США)
Кольца. 1. Петрунас (Греция), 2. О Хао (Китай),3. Лю Янь (Китай)
Конь. 1. Уитлок (Великобритания), 2. Смит (Великобритания), 3. Мердинян (Армения) и Кайя (Япония)
Вольные упражнения. 1. Сираи (Япония), 2. Уитлок (Великобритания), 3. Сантана (Испания)
Перекладина. 1. Учимура (Япония), 2. Лейва (США), 3. Лардуэт (Куба)

Женщины
многоборье. 1. Байлс (США), 2. Дуглас (США), 3. Иордаче (Румыния)
Вольные упражнения. 1. Байлс (США), 2. Афанасьева (РОССИЯ), 3. Николс (США)
Бревно. 1. Байлс (США), 2. Веверс (Голландия), 3. Шефер (Германия)
Брусья. 1. Комова (РОССИЯ), Спиридонова (РОССИЯ), Фан Илин (Китай) и Кочян (США)
Опорный прыжок. 1. Пасека (РОССИЯ), 2. Ун Чжон Хон (КНДР), 3. Байлс (США)

Чемпионат мира по спортивный гимнастике 2014 года (Нанкин, Китай)

мужчины:
команды. 1. Китай, 2. Япония, 3. США
многоборье. 1. Учимура (Япония), 2. Уайтлок (Великобритания), 3. Танака (Япония)
вольные упражнения. 1. Алябзин (РОССИЯ), 2. Сираи (Япония), 3. Ипполито (Бразилия)
Конь. 1. Берки (Венгрия), 2. Уде (Хорватия), 3. Томмасоне (Франция)
Кольца. 1. Лю Янь (Китай), 2. Занетти (Бразилия), 3. Ю Хао (Китай) и Алябзин (РОССИЯ)
Опорный прыжок. 1. Се Гван Ри (КНДР), 2. Радивилов (Украина), 3. Далтон (США)
Брусья. 1. Верняев (Украина), 2. Лейва (США), 3. Като (Япония)
Перекладина. 1. Зондерланд (Голландия), 2. Учимура (Япония), 3. Можник (Хорватия)

женщины:
Личное многоборье. 1. Байлс (США), 2. Мустафина (РОССИЯ), 3. Иордаче (Румыния)
многоборье. 1. Байлс (США), 2. Иордаче (Румыния), 3. Росс (США)
Команды. 1. США, 2. Китай, 3. РОССИЯ
Опорный прыжок. 1. Байлс (США)
Вольные. 1. Байлс (США), 2. Иордаче (Румыния), 3. Мустафина (РОССИЯ)
Опорный прыжок. 1. Ун Чжон Хон (КНДР), 2. Байлс (США), 3. Скиннер (США)
Брусья. 1. Яо Цзиннань (Китай), 2. Хайдан (Китай), 3. Спиридонова (РОССИЯ)
Бревно. 1. Байлс (США), 2. Бай Явен (Китай), 3. Мустафина (РОССИЯ)

Бадминтон
Пинг-понг
Б. Теннис
Фехтование
Водное поло
Биатлон
Ф.катание
Лыжные виды
Шорт-трек
Горные лыжи
ЛА
Вело
Т. атлетика
С. гимнастика
Теквондо
Бенди
Триатлон
Дзюдо
Фристайл
Каноэ
Водные виды
Стрельба
Вольная борьба
Мини-футбол
Бобслей
Гребля
ХудГимнастика
Пятиборье
Шахматы
Скелетон
 
Керлинг
Регби
Коньки
Гандбол
 

Летние Универсиады
Зимние Универсиады
Лучшие спортсмены

Российские соревнования
Зимние Спартакиады молодежи
Летние Универсиады
Летние Спартакиады учащихся

Блог Админа Блог Михалыча Бизнес-спорт

Футбольные клубы Хоккейные клубы Баскетбольные клубы Волейбольные клубы
Связь (по всем вопросам) с администратором сайта E-mail: apsheronka@mail.ru
Источники информации
При использовании материалов сайта просьба указывать ссылку на www.shumisport.ru и первоисточники (если указаны)
Друзья сайта
Карта сайта
Хоккей Соккер Баскетбол Американский футбол Большой теннис
Рейтинг@Mail.ru
КХЛ КХЛ НХЛ АХЛ